Замена катализатора в СПб - удалить или отремонтироваить...

Катализатор. Удаление или замена

Удаление катализатора или замена катализатора на пламегаситель. Наш сервис выполнит данные работы на любых марках легковых автомобилей.
Каталитические нейтрализаторы являются ресурсными запчастями, для каждой марки и даже модели авто, этот ресурс разный. На некоторых автомобилях катализатор рассчитан на 200 тыс. км пробега, а на некотрых о его замене пора задуматься при пробеге от 60 тыс. км.
При постоянной нагрузке и повреждениях выхлопной системы, неисправности работы деталей неизбежны. Чтобы не допустить чреватых последствий, нужна срочная замена катализатора на пламегаситель. Для автовладельцев это один из выгодных вариантов возвращения машине работоспособности и необходимой мощности.

Эффективность установки пламегасителя, вместо катализатора

Водители не по наслышке знают, что все детали в автомобильном механизме имеют свой срок годности. Учитывая состояние дорог, качество бензина, неисправности в выхлопной системе возникают очень часто. И первое, что нужно в таком случае - замена катализатора на пламегаситель.

Первыми признаками неисправности нейтрализатора выхлопной системы будет:

  • Назойливое загорание значка Check Engine;
  • Затруднительный запуск двигателя;
  • Снижение мощности вместе с увеличением расхода топлива;
  • Наличие ядовитого запаха их выхлопа;
  • Неприятный звон, шум.

В таком случае изначально проводиться диагностика на наличие соответствующих ошибок работы системы. Замена катализатора на пламегаситель выполняется после удаления старого устройства, забитого загрязнениями. Исходя из того, что отремонтировать нейтрализатор невозможно, а оригинальная модель очень дорогая, проще установить пламегаситель.
В основном используются штатные, универсальные и уникальные виды запчастей.
Замена катализатора на пламегаситель – установка высококачественного устройства заводского производства из
нержавеющей стали. Также необходимо корректировать показания лямбда- зонда через дополнительный контроллер. К тому же стоимость замены катализатора на пламегаситель обойдется владельцу намного дешевле, чем другие варианты обслуживания.
Некоторые водители считают, что пламегаситель работает намного громче катализатора. На самом деле устройства последнего поколения по техническим характеристикам полностью идентичны к заводской комплектации. 
Ремонт или замена катализатора в Санкт-Петербурге

Доступные цены на обслуживание авто

Замена катализатора на пламегаситель в СПб – это важная услуга для автомобилей с большим пробегом, а для водителей – бюджетное решение содержания транспортного средства при среднем качестве бензина.
В автомастерской замена катализатора на пламегаситель цена которого будет зависеть от марки и модели Вашего автомобиля, выполняется квалифицированными специалистами с использованием нового оборудования.

Мы выполняем замену катализатора на любой марке и модели легковых автомобилей. Мы НЕ работаем с пикапами, газелями, грузовыми авто, так как высота потолков в сервисе не позволяет обслужить данные автомобили.

Ждем Вас в нашем сервисе по адресу: Екатерининский пр. 5А
Записаться по телефону: 997-25-65
Silencer_auto - просто профессионально!


Ремонт катализатора на Пискаревке Санкт-Петербург

Почему сломался каталитический конвектор?

  •     Неполноценное обслуживание автомобиля
  •     Некачественное топливо
  •     Некоторые проблемы с двигателем авто
  •     Каталитический конвектор израсходовал свой ресурс

Если не заняться вопросом замены или ремонта каталитического конвектора, то длительные неполадки в работе катализатора могут привести к проблемам в выхлопной системе и работе двигателя Вашего автомобиля.

Замена каталитического нейтрализатора – есть альтернатива!

Когда речь заходит о замене каталитического конвектора, то мы можем предложить заменить его в автосервисе «Silencer – Ремонт глушителей СПб» на такие составляющие как:

  •     Спортивный каталитический конвектор (увеличивает пропускную способность и тщательнее очищает выхлопные газы)
  •     Оригинальный или неоригинальный каталитический нейтрализатор.
  •     Катализатор с сажевым фильтром для дизельных автомобилей.
  •     Пламегаситель - бережет выхлопную систему от перегрева после удаления катализатора.
  •     Стронгер - увеличивает пропускную способность за счет своей конструкции. Ставится на место удаленного каталитического конвектора.
Как доехать до нас?

Наш специализированный автосервис располагается по адресу: Санкт-Петербург, на пересечении Калининского и Красногвардейского районов, Екатерининский проспект дом 5. Если Вы на автомобиле, то удобнее всего будет доехать до нас через проспект Энергетиков; КАД и Пискаревский проспект, Блюхера и Замшина. Эти улицы граничат непосредственно с Екатерининским проспектом и Вам будет легче всего добраться до нас через них. Позвоните нам по номеру 8-812-997-25-65 и заранее запишитесь на ремонт или обсудите вопрос с мастером.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий