Замена гофры глушителя автомобилей любой модели.

Зачем менять гофру глушителя

При неисправности гофры, следует не тянуть с ее заменой. Ремонту данная запчасть не подлежит, и в случае, выхода ее из строя, ее необходимо заменить на новую. Замена гофры очень важна, в первую очередь тем, что несовременная замена данной детали, может привести к поломке других частей выхлопной системы, что понесёт за собой дорогостоящий ремонт. Это логично, что намного дешевле заменить одну деталь, которая уже отработала свой ресурс, чем менять весь глушитель.

Что представляет из себя гофра?
Это деталь выхлопной системы, без которой не обходится ни один современный автомобиль. Гофра представляет собой гибкую, многослойную бронированную трубку, которая находится за коллектором, она является неотъемлемой частью выхлопной системы, т.к. подавляет вибрации. Если гофра выходит из строя, вы непременно это заметите, автомобиль будет подергиваться и вибрировать при езде.

замена гофры глушителя

Зачем менять гофру глушителя

поменять гофру глушителя автомобиля
В каких случаях гофра требует замены?
Гофра выходит из строя по нескольким причинам, это либо механические повреждения, либо изнашивается, отработав свой ресурс. Но и в том и в другом случаях, необходим ремонт гофры, точнее ее замена.
Если Вам нужен качественный и недорогой ремонт глушителей а СПб, будем рады видеть Вас в нашем автосервисе. Наши мастера проведут бесплатную диагностику выхлопной системы, подберут качественные запчасти для Вашего автомобиля и отремонтируют все в лучшем виде. Мы устанавливаем трёхслойные, бронированные гофры, польского производства.
Гарантия на работу и запчасти 12 месяцев!

Ждем Вас в нашем сервисе по адресу: Екатерининский р. 5А 
Записаться по телефону: 997-25-65
Silencer_auto - просто профессионально!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий