Автосервис выполняет комплексный ремонт выхлопной системы автомобилей.

Влияние неисправной выхлопной системы на мощность двигателя и расход топлива

Профессиональные мастера нашего автосервиса производят качественный ремонт глушителей в СПб. Они используют современные технологические приемы и универсальное оборудование. Для замены подбирают только новые комплектующие от проверенных годами производителей. Это позволяет добиваться максимально положительного результата, обеспечивать высокие уровни прочности, долговечности.

Как влияет поломка выхлопной системы на работу двигателя?

Неисправная выхлопная система отрицательно сказывается на работе всех частей автомобиля. В результате поломок возникает постоянная вибрация. В салоне появляются неприятные запахи от ядовитых газов. Но большая нагрузка ложится на двигатель. Он снижает мощность, для его работы требуется большее количество топлива. И как следствие, неизбежным становится восстановление глушителя.
Неисправности в системе выхлопа можно предотвратить, если проводить своевременную диагностику. А также выполнять техническое обслуживание в целях устранения внутренней закоксовки. Поскольку поверхность большинства литых деталей неровная, то на ней очень часто оседает нагар. Диаметр проходного канала становится меньше. Для того, чтобы продавить все выхлопные газы, требуется больше количество энергии. Поэтому, увеличиваются объемы топлива. В противном случае сразу же падает мощность мотора.
Как только вы обнаружили подобную проблему, немедленно привозите автомобиль в наш сервис. Не пытайтесь проводить ремонт своими силами. Наилучший вариант доверить свою технику квалифицированным, опытным специалистам.


Как влияет поломка выхлопной системы на работу двигателя?

Устраним самые сложные неисправности

В нашем автосервисе выполнят комплексный ремонт выхлопной системы. Прежде чем начать работы, мастер произведет основательную диагностику выхлопной системы. Мы рекомендуем клиентам проводить данную процедуру как минимум один раз в полгода. Затем устанавливаются места неисправностей. Подбираются необходимые запасные части. Чтобы сохранить необходимый уровень мощности двигателя, мы произведем очистку выпускного тракта от нагара. Отполируем внутреннюю поверхность всех комплектующих системы. Удалим ненужные изгибы, углы, где чаще всего скапливаются не отработанные остатки топлива. Нередко керамическая пыль попадает внутрь турбины и становится причиной повреждений. Здесь требуется замена неисправной детали, иначе последующий ремонт обойдется намного дороже.

Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:

  • Замену катализатора;
  • Удаление сажевого фильтра;
  • Замену гофры глушителя;
  • Полную замену выхлопной системы.

Для восстановительных работ мы имеем весь перечень инструментов, необходимые комплектующие. Богатая практика работников сервиса  способствует решению самых трудных проблем без лишних финансовых вложений и в максимально короткий срок. Как влияет поломка выхлопной системы на работу двигателя?
Гибкие расценки

Стоимость всех видов ремонта выхлопной системы в разумных пределах. Сделать заказ можно удобным способом. Позвоните нашим менеджерам или оформите заявку на этом сайте. Мы гарантируем соблюдение договорных сроков и умеренные цены.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Нужен ремонт глушителя? Отправьте нам сообщение или позвоните