Ремонт глушителя hawal в СПб

Ремонт выхлопной системы HAWAL

Сейчас на российском автомобильном рынке появляется все больше автомобилей китайского автопрома. Сегодня хотим рассказать Вам о автомобиле Hawal. Несмотря на то, что данные автомобили стали рекламироваться совсем недавно, они на рынке уже около двух лет, и владельцы авто уже обращаются к нам в сервис по поводу замены тех или иных запчастей, связанных с выхлопной системой.  Так как многие из них являются, ресурсными, мы выполняем замену катализатора Hawal.
Уже ни для кого не секрет, что катализаторы не подлежат ремонту, но существует несколько вариантов, на что их можно заменить. Замена катализатора Хавал на универсальный аналог, либо более бюджетный, но не менее качественный вариант, это замена катализатора на пламегаситель Хавал. 

Какие услуги  можно выполнить в нашем автосервисе:

  • Замена катализатора на универсальный;
  • Замена катализатора на пламегаситель Hawal;
  • Замена гофры Хавал;
  • Ремонт глушителя Hawal;
  • Замена резонатора Хавал;
  • И многое другое, что касается выхлопной системы данного автомобиля. 

Так как мы уже не новички и данная марка нам хороо знакома, у нас всегда в наличии запчасти на эти автомобили.  Если пробег Вашего железного коня 80-100 тыс/км. рекомендуем Вам записаться на диагностику. Диагностика выхлопной системы Хавал бесплатно! Гарантия на работу и запчасти 12 месяцев. 
Ремонт глушителя hawal в СПб

Тэги: hawal

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Нужен ремонт глушителя? Отправьте нам сообщение или позвоните