В СПБ недорого установить пламегаситель вместо нейтрализатора Киа Рио.

Kia Rio замена катализатора на пламягаситель

Заменить катализатор пламегасителем в Санкт-Петербурге.

Замена катализатора на пламегаситель из нержавеющей стали, установка евро4 обманки. Замена гофры, гофра трёхслойная бронированная, фирма (Гидра)  На фото видно, что происходит с катализатором, если затянуть с ремонтом. Пыльцу катализатора засасывает в двигатель, которая делает задиры в цилиндрах, последствия приводят к капремонту двигателя.

Заменить катализатор пламягасителем на Киа Рио

Недорогая замена катализатора на пламегаситель Kia Rio в Санкт-Петербурге

Вы хотите недорого, но качественно заменить катализатор на пламегаситель КИА РИО? «Ремонт глушителя СПБ - Silencer» - срочная замена катализаторов Kia Rio с установкой обманки и гарантией 1 год. Запишитесь на бесплатную диагностику - наши СТО расположены в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга!

Установить пламегаситель вместо катализатора

Что делать, если старый катализатор неисправен и разрушает выхлопную систему, а стоимость нового сопоставима с остаточной стоимостью автомобиля?

И вот почему нужно удалить катализатор:

  •     Пламегаситель — единственный разумный способ восстановления мощности ДВС, разгонной динамики при отсутствующем катализаторе.
  •     Пламегаситель справляется с динамикой и температурой выхлопных газов, как будто работает с исправным катализатором, хотя дожигания остатков топлива, утилизации вредных выбросов не производит.
  •     Пламегаситель в несколько раз дешевле нового катализатора.

Стоимость разумная для автомобиля с большим пробегом, а качество гораздо выше цены. Замените неисправный катализатор на пламегаситель и надолго забудьте о проблемах выхлопной системы.

Установить пламегаситель вместо нейтрализатора на Kia Rio

Причины и обстоятельства для удаления катализатора

  •     Потеря мощности, разгонной динамики при повышенном расходе топлива. Загорающееся на дисплее предупреждение «Check Engine».
  •     Появление запаха гари в салоне.
  •     Трещины выпускного коллектора, признаки разрушения гофры, других элементов выхлопной системы.

Все эти признаки говорят о неисправном катализаторе, необходимости его замены. Заменять катализатор нужно, вот только стоимость нового катализатора неразумно высока в сравнении с остаточной стоимостью всего автомобиля.

Варианты замены катализатора на пламегаситель КИА РИО

  •     Замена катализатора на 3-х камерный пламегаситель с установкой контроллера коррекции показаний лямбда зонда (для двигателей с объёмом от 2.5 литров и выше).
  •     Замена катализатора на 1-2-х камерный пламегаситель с установкой контроллера коррекции (для двигателей с небольшим объёмом).
  •     Встраивание пламегасителя внутрь корпуса катализатора с установкой контроллера коррекции. Преимущество: внешний эффект исправного катализатора.

Установка пламегасителей вместо катализаторов в СПб на Киа Рио

У нас заменить удобно: наш сервисный центр расположен в Красногвардейском районе города.

С нами выгодно. Сколько стоит? Мы хорошо знаем своё дело. Делаем быстро, качественно, а стоимость разумная.

С нами надёжно: обратились один раз и забыли надолго. Гарантия при замене на новые элементы выхлопной системы от 12 месяцев.

Качество и гарантии

Вырежем неисправный катализатор аккуратно, тщательно разделаем торцы. На складе большой выбор пламегасителей с керамоволокном и оплёткой из нержавеющей стали. Подберём пламегаситель, контроллеры коррекции показаний лямбда зонда. На финише — проверка работы всей выхлопной системы, при необходимости — замена отслуживших свой срок подвесов, хомутов, прокладок.

Гарантия на такую работу от 12 месяцев и выше.

Замена катализатора на пламегаситель — достойная, грамотная альтернатива катализатору для авто с большим пробегом.

Способы оплаты

Мы принимаем:

    - Наличные.
    - Кредитные карты (не принимаем).
    - Безналичный расчет для организаций.

Недорогой ремонт и замена гофр глушителей Kia Rio в Санкт-Петербурге

Вы хотите недорого купить и заменить гофру глушителя на КИА РИО? «Ремонт глушителя СПБ - Silencer» - срочная замена гофр Kia Rio с гарантией 1 год. Запишитесь на бесплатную диагностику - наши СТО расположены в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга!

Недорогой ремонт и замена гофр глушителей Kia Rio в Санкт-Петербурге

Почему нужно менять гофру своевременно:

  •     Гофра первой воспринимает, гасит разрушительные колебания выхлопного коллектора двигателя, обеспечивает комфортные условия для нормальной работы более дорогих элементов выхлопной системы.
  •     Ремонтировать неисправную гофру из-за сложной многослойной структуры не имеет смысла.
  •     Неисправная гофра — это неприятные рыки под днищем, запах гари в салоне, повышенный расход топлива, снижение мощности.
  •     Новая, грамотно установленная гофра — залог долголетия выхлопной системы, комфортной эксплуатации авто с удовольствием.

У нас есть любые размеры гофр!
40x100     40x150     40x200     40x230     40x260     40x280
45x100     45x150     45x200     45x230     45x260     45x280     45x320
50x100     50x120     50x150     50x200     50x230     50x250     50x280     50x320
55x100     55x150     55x200     55x230     55x250     55x280     55x320
60x100     60x150     60x200     60x230     60x250     60x280
64x100     64x150     64x200     64x230     64x250     64x280

Предлагаем заменить гофру на одной из СТО «Ремонт глушителя СПБ - Silencer», расположенных в каждом районе города. Сколько стоит? Стоимость разумная, а качество гораздо выше цены.

Своевременная замена гофры поможет в дальнейшем избежать дорогих решений проблем выхлопной системы в целом.

Признаки неисправности гофры КИА РИО

  •     Неприятный, резкий звук под днищем.
  •     Появление запаха гари в салоне.
  •     Снижение мощности и повышение расхода топлива.
  •     Визуально: прогар, признаки разрушения многослойной структуры сильфона.

Причины неисправности гофры

  •     Механическое повреждение при эксплуатации по плохим дорогам.
  •     Физическая усталость вследствие длительной эксплуатации.
  •     Разрушение усиливает повышенное давление газов из-за неисправного катализатора.

У нас ремонтировать удобно: наши сервисные центры расположены во всех районах. Склад качественных глушителей (оригинальных и альтернативных) на каждой СТО. Обслуживаем быстро, удобно, недорого!

Установка обманки на глушитель

С нами выгодно. Сколько стоит? Мы хорошо знаем своё дело. Делаем быстро, качественно, а стоимость разумная.

С нами надёжно: обратились один раз и забыли надолго.

Ремонт глушителей Kia Rio: Профессиональное обслуживание от Silencer

Когда речь идет о ремонте системы выхлопа автомобилей Kia Rio, важно обратиться к надежным специалистам, способным обеспечить качественное и эффективное обслуживание. Компания Silencer в Санкт-Петербурге предлагает высококлассные услуги по ремонту глушителей Kia Rio, гарантируя профессионализм, опыт и использование только лучших запчастей.

Специализированная диагностика: Наша команда специалистов проведет тщательную диагностику глушителя вашего Kia Rio, выявив любые неисправности и проблемы, которые могут влиять на производительность и безопасность вашего автомобиля.

Использование высококачественных запчастей: При ремонте глушителя Kia Rio мы используем только оригинальные или качественные аналоги запчастей, что обеспечивает долговечность и надежность работы вашей системы выхлопа.

Экспертное мастерство: Наши специалисты обладают глубокими знаниями о технических особенностях Kia Rio и многолетним опытом работы с системами выхлопа. Вы можете быть уверены, что ваш автомобиль находится в надежных руках.

Индивидуальный подход: Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая особенности и требования вашего Kia Rio. Мы стремимся предложить оптимальное решение, соответствующее вашим потребностям и бюджету.

Независимо от того, нужен ли вам ремонт, тюнинг или обслуживание глушителя для вашего Kia Rio, Silencer гарантирует высокое качество работы и безопасность вашего автомобиля. Доверьте свой автомобиль профессионалам и наслаждайтесь плавной и бесшумной поездкой с помощью наших услуг по ремонту системы выхлопа. С Silencer ваш Kia Rio будет всегда в отличной форме!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий