Киа Сид замена катализатора на пламегаситель

KIA CEED замена катализатора на пламегаситель

Удаление катализатора КИА СИД производим в нашем сервисе. На что можно заменить вышедший из строя катализатор?
1. На универсальный аналог (замена катализатора на катализатор КИА)
2. На пламегаситель из нержавеющей стали (замена катализатора на пламегаситель КИА)
Это наиболее популярные способы замены отработанного катализатора. 

 

Своевременная замена катализатора на пламегаситель КИА в СПб позволит не только установить современный прибор, но и обеспечить его работу на 5-10 лет. Отремонтировать старое устройство не получится, так как это ресурсная запчасть, требующая замены,  и ремонту не подлежит. Новый нейтрализатор будет стоить очень дорого. Оптимальным и распространенным вариантом станет замена катализатора на пламегаситель КИА цена которой вполне доступная для большинства автомобилистов.

Киа Сид замена катализатора на пламегасительКиа Сид замена катализатора на пламегасительКиа Сид замена катализатора на пламегасительКиа Сид замена катализатора на пламегаситель
Для каждой марки найдется идеально подходящий вид пламегасителя. Пламегаситель КИА всегда в наличии в нашем сервисе. Материал наполнения должен быть отличного состава, чтобы полностью избежать шума выхлопа.
Хорошее качество нержавеющей стали позволяет гасить температуру на выходе выхлопных газов, подавляя их шум. Но, одновременно возникает проблема наличия ошибки ЭБУ. Решить этот вопрос можно установив обманку ЕВРО 4.
 
Стоимость замены катализатора на пламегаситель КИА гораздо дешевле, чем другие варианты переустановки. В автосервисе можно выполнить профессиональную установку устройства необходимого размера. Чтобы предварительно узнать, сколько стоить замена катализатора на пламегаситель КИА в Санкт-Петербурге, следует обратиться за
помощью к специалистам нашего автосервиса. Записаться на ремонт или диагностику можно по телефону : 997-25-65
Диагностика бесплатная! 
Мастера узкого профиля выполнят замену катализатора на пламегаситель Киа недорого, обеспечивая долгий срок службы. Гарантия на работу и запчасти 12 месяцев! 

Ждем Вас в нашем сервисе по адресу: Екатерининский пр. 5А 
Записаться по телефону: 997-25-65
Silencer_auto - просто профессионально!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Нужен ремонт глушителя? Отправьте нам сообщение или позвоните