Ford Mondeo - Замена гофры в СПБ Калининский район.

Ford Mondeo - Замена гофры в СПБ на Пискаревке

Недорогой ремонт и замена гофр глушителей Ford Mondeo в Санкт-Петербурге

Вы хотите недорого купить и заменить гофру глушителя на Форд Мондео? «Ремонт глушителя СПБ - Silencer» - срочная замена гофр Ford Mondeo с гарантией 1 год. Запишитесь на бесплатную диагностику - наши СТО расположены в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга!

Продолжаете ездить с неисправной гофрой? Да это просто не серьезно!

И вот почему:

  • Гофра первой воспринимает, гасит разрушительные колебания выхлопного коллектора двигателя, обеспечивает комфортные условия для нормальной работы более дорогих элементов выхлопной системы.
  • Ремонтировать неисправную гофру из-за сложной многослойной структуры не имеет смысла.
  • Неисправная гофра — это неприятные рыки под днищем, запах гари в салоне, повышенный расход топлива, снижение мощности.
  • Новая, грамотно установленная гофра — залог долголетия выхлопной системы, комфортной эксплуатации авто с удовольствием.

У нас есть любые размеры гофр!

40x100 40x150 40x200 40x230 40x260 40x280
45x100 45x150 45x200 45x230 45x260 45x280 45x320
50x100 50x120 50x150 50x200 50x230 50x250 50x280 50x320
55x100 55x150 55x200 55x230 55x250 55x280 55x320
60x100 60x150 60x200 60x230 60x250 60x280
64x100 64x150 64x200 64x230 64x250 64x280

Предлагаем заменить гофру на одной из СТО «Ремонт глушителя СПБ - Silencer», расположенных в каждом районе города. Сколько стоит? Стоимость разумная, а качество гораздо выше цены.

Своевременная замена гофры поможет в дальнейшем избежать дорогих решений проблем выхлопной системы в целом.

Признаки неисправности гофры Форд Мондео

  • Неприятный, резкий звук под днищем.
  • Появление запаха гари в салоне.
  • Снижение мощности и повышение расхода топлива.
  • Визуально: прогар, признаки разрушения многослойной структуры сильфона.

Причины неисправности гофры

  • Механическое повреждение при эксплуатации по плохим дорогам.
  • Физическая усталость вследствие длительной эксплуатации.
  • Разрушение усиливает повышенное давление газов из-за неисправного катализатора.

У нас ремонтировать удобно: наши сервисные центры расположены во всех районах. Склад качественных глушителей (оригинальных и альтернативных) на каждой СТО. Обслуживаем быстро, удобно, недорого!

С нами выгодно. Сколько стоит? Мы хорошо знаем своё дело. Делаем быстро, качественно, а стоимость разумная.

С нами надёжно: обратились один раз и забыли надолго.

Качество и гарантии

Вырежем неисправную гофру аккуратно, тщательно разделаем торцы. Установка новой гофры — сваркой в среде аргона с максимальным сохранением легирующих присадок в структуре металла. На финише — антикоррозионная обработка жаростойким покрытием и проверка работы выхлопной системы в целом.

Гарантия на такую работу от 12 месяцев и выше.

Способы оплаты

Мы принимаем:

  • - Наличные.
  • - Кредитные карты (не принимаем).
  • - Безналичный расчет для организаций.

Ford Mondeo замена гофры, гофра трёхслойная бронированная фирма

 

Замена гофры глушителя. Цена.

Гофра в выхлопной системе автомобиля Ford Mondeo играет свою роль. Благодаря ей, в выхлопной системе происходит уменьшение вибрации от двигателя.

Стоимость замены гофры Ford Mondeo зависит напрямую от её расположения, размеров и объема работы. Бывают случаи, что вместе с заменой гофры, надо поменять участок трубы, который уже подгнил. Нo мы всегда советуем нашим клиентам, к примеру, не устанавливать китайские гофры, так как они выполнены некачественно, следовательно, из-за этого данная гофра не прослужит Вам долго.

Что такое гофра глушителя  Ford Mondeo ?

Сама по себе гофра — это гибкая деталь выхлопной системы, выполненная из нержавеющей стали, которая имеет вид гибкой трубки обвитой тонкой металлической проволокой. Именно из-за своего строения, гофра является той деталью, которая требует замены раньше, чем другие компоненты выхлопной системы. Связано это с тем, что она может быть повреждена, зацепившись об бордюр, наткнуться на камень, так же повреждение может возникнуть из-за сильной вибрации двигателя.

В автосервисе «Silencer» расположенном в Красногвардейском районе. Вы сможете сделать компьютерную диагностику, благодаря чему, можно будет выявить причину поломки гофры  Ford Mondeo . В нашем сервисе большой выбор от разных производителей гофр. Они могут быть оригинальными и не оригинальными, качественными и не очень качественными, абсолютно любые гофры Вы сможете обнаружить у нас.

Автосервис «Silencer» может предложить Вам такую услугу, как замена гофры «под ключ». Это значит, что Вы будете сразу знать общую стоимость гофры с ценой за работу. Так же наш автосервис готов предложить для Вас несколько вариантов по замене «под ключ», с разными гофрами. Так же специалисты расскажут, какой вариант гофры лучше подойдёт Вашему автомобилю, и смогут проконсультировать Вас в том или ином вопросе.

Замена гофры глушителя Ford Mondeo — цена

Мастера нашего автосервиса «Silencer» произведут замену гофры глушителя по низкой цене.

В нашем автосервисе специалисты смогут подобрать или изготовить гофру глушитель по индивидуальному заказу в Санкт Петербурге по низкой цене.

Приезжайте к нам в автосервис «Silencer» у нас всегда большой ассортимент качественных и надежных гофр глушителей в наличии!

При замене гофры глушителя на  Ford Mondeo наши мастера используют только самые качественные и надежные материалы!

Мастера сервиса «Silencer» смогут грамотно выполнить даже сложную замену гофры глушителя. Специалисты автосервиса «Silencer» работают с разными марками авто. Осуществляется полная диагностика выхлопной системы с последующей заменой повреждённых или вышедших из строя элементов. Всегда рады видеть Вас по адресу: Екатерининский проспект дом 5. Чтобы не ждать в очереди – записывайтесь на визит по телефону: 8-812-997-25-65.

Ford Mondeo замена гофры, гофра трёхслойная бронированная фирма

Ford Mondeo замена гофры, гофра трёхслойная бронированная фирма

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Нужен ремонт глушителя? Отправьте нам сообщение или позвоните